1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT - PORCELAINE ET FAIENCES - OBJETS DE VITRINE - SIEGES ET MEUBLES par PICARD TAJAN ADER

Titre de livre: 1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT - PORCELAINE ET FAIENCES - OBJETS DE VITRINE - SIEGES ET MEUBLES

Auteur: PICARD TAJAN ADER

Date de sortie: January 1, 1990

Éditeur: DROUOT RICHELIEU

Téléchargez ou lisez le livre 1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT - PORCELAINE ET FAIENCES - OBJETS DE VITRINE - SIEGES ET MEUBLES de PICARD TAJAN ADER au format PDF et EPUB. Ici, vous pouvez télécharger gratuitement tous les livres au format PDF ou Epub. Utilisez le bouton disponible sur cette page pour télécharger ou lire un livre en ligne.

PICARD TAJAN ADER avec 1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT - PORCELAINE ET FAIENCES - OBJETS DE VITRINE - SIEGES ET MEUBLES

RO30076566. 1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT - PORCELAINE ET FAIENCES - OBJETS DE VITRINE - SIEGES ET MEUBLES. 02-07-1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 25 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors texte. En couverture : Console mouvementée et ajourée, époque Louis 15.. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue